Медицинский центр СКА в «Хоккейном городе»

29 марта, 2018
В спортивном комплексе «Хоккейный город» открылся Медицинский центр СКА – первый в России центр спортивной медицины, восстановления и реабилитации на базе хоккейного клуба.
Медицинский центр помогает профессиональным спортсменам, спортсменам-любителям, перенесшим травмы, людям, ведущим активный образ жизни и детям, которые только начинают тренироваться. Центр специализируется на восстановительном лечении после травм, при заболеваниях опорно-двигательной системы и позвоночника, профилактике травматизма и реадаптации к спортивной деятельности.
Специалисты центра работают в «спорте высших достижений» более двадцати лет и сотрудничают с ведущими российскими и зарубежными клиниками. Достигать положительного результата помогают комплексный подход на каждом этапе лечения, современные технологии и оборудование. Сотрудничество с Центром хоккейного развития Red Machine – еще одно направление Медицинского центра СКА. Чтобы оценить готовность спортсмена к нагрузкам во время тренировок, рекомендуется провести тестирование и диагностику функционального потенциала организма.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru