«Город Звезд» на открытом катке 8 декабря

29 ноября, 2019

8 декабря «Хоккейный город» превратится в «Город Звезд». А точнее «звёздным» станет уличный каток, где под свет мерцающих огней состоится праздничное открытие. С 12:00 гостей ждет развлекательная программа с конкурсами от ведущего и неугомонного Коня-Огня, а в павильоне-раздевалке – блестящий аквагрим. И какой же праздник без подарков! На открытии можно будет выиграть призы от СКА, билеты на хоккей и уникальные матчи «Русской Классики», которые пройдут на «Газпром Арене» 15 и 19 декабря, а также пригласительные на каток. А тому, кто придет в фирменной одежде или возьмет с собой любую атрибутику с символикой СКА, подарим гарантированный сувенир!

Для всех желающих пройдут мастер-классы по фигурному катанию от тренера АФК «Ангелы Плющенко», а для любителей хоккея – организована зона Центра хоккейного развития Red Machine.

Вариантов для того, чтобы запечатлеть это событие, будет несколько – снимки на память посетители смогут сделать на фоне «звездной» фотозоны или воспользоваться мобильной фотокабиной.

Будущие звезды ДЮСШ «Армия СКА» тоже поучаствуют в мероприятии – юные хоккеисты проведут выставочный матч на открытом катке, но за час до официального начала праздника.

Мероприятие завершится веселым флешмобом и закончится к 16:00. А после – приглашаем всех на главную арену «Хоккейного города» поддержать команду «СКА-Нева» в домашнем матче против ХК «Сокол».

Вход на время проведения мероприятия свободный. В остальные часы каток работает согласно расписанию. С графиком работы и стоимостью можно ознакомиться в разделе Открытый каток.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru