Центр хоккейного развития Red Machine

В «Хоккейном городе» работает Центр хоккейного развития Red Machine - комплексная база для совершенствования индивидуальной техники игроков. Там ждут и начинающих хоккеистов, и взрослых любителей, и профессионалов.

В центре можно сосредоточиться на деталях и тонкостях: улучшить толчок ногами, проследить за положением корпуса и головы, за движением рук. То же самое касается броска: как ставить корпус, как держать руки или где должна находиться шайба.

Зоны центра:

  • хоккейный тренажер-дорожка HST
  • бросковый тренажер «ЯСнайпер»
  • зона тренировки бросков и дриблинга
  • зал общей и специальной физической подготовки.

В Red Machine Center работают высококвалифицированные специалисты, помогающие на протяжении всего тренировочного процесса. Формировать тренировки можно исходя из целей, задач и количества времени. Доступны разные форматы занятий: разовые, абонементы на конкретный тренажер или комплексные программы, а для первого посещения подойдет ознакомительный вариант.

________________________________________

Центр хоккейного развития организует тренировочные сборы для полевых игроков и вратарей. В течение сборов участники тренируются во всех зонах центра, активно работают на льду, совершенствуют технику катания и повышают параметры физической подготовки под руководством профессиональных тренеров центра. Расписание тренировок формируется в зависимости от возраста и уровня спортсмена с учетом рекомендаций Национальной программы подготовки хоккеистов

Даты ближайших сборов и стоимость можно посмотреть на официальной странице.
Запись: 8 (812) 24-515-23, WhatsApp +7 999 027-43-31, rmc@ska.ru.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru