Русская Классика на «Газпром Арене». Билеты в продаже!

26 ноября, 2019

Хоккейный клуб СКА объявляет о старте продаж билетов на матчи «Русской Классики», которые пройдут на «Газпром Арене». 15 декабря на лед выйдут сборные России и Финляндии, которые проведут встречу в рамках Кубка Первого канала, а 19 декабря зрителей ждет армейское дерби – матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА. Встреча сборных начнется в 16.00, армейское дерби – в 20.00. Обе игры будут проходить при закрытой крыше стадиона, что обеспечит болельщикам максимальный уровень комфорта.

Билеты

Билеты на эти матчи можно приобрести на сайте tickets.ska.ru, стоимость на старте продаж – от 150 до 1200 рублей. Также в ближайшее время билеты поступят в продажу на сайте ФК «Зенит», сайте kassir.ru и в магазинах Hockey Club. В одни руки можно приобрести не более 5 билетов. Детям до 7 лет без занятия отдельного места билет не требуется. На арену можно будет пройти по распечатке электронного билета либо при помощи смартфона.

Билеты на матч Россия - Финляндия

Билеты на матч СКА – ЦСКА

Владельцам абонементов

Владельцы абонементов «Все включено», «Стандарт» и «Наборный» (с включенным в него матчем 19 декабря) смогут получить по два билета на армейское дерби. На матч сборных России и Финляндии по два билета получат владельцы всех типов абонементов. Подробности и сроки получения билетов подробно описаны здесь.

Бизнес-клуб

В ближайшее время болельщики смогут приобрести билеты в Бизнес-клуб «Газпром Арены». Бизнес-клуб представлен в формате закрытого ресторана для VIP гостей с премиальным обслуживанием. Члены клуба смогут следить за матчами СКА – ЦСКА и Россия - Финляндия с комфортных мест на центральной трибуне стадиона.

Ложи

Ложи «Газпром Арены» представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусом стадиона.

С 27 ноября подать заявку на приобретение ложи можно будет здесь: https://tickets.ska.ru/vip

Места для лиц с ограниченными возможностями

На стадионе предусмотрены места для людей, использующих кресла-коляски. Они располагаются на третьем этаже арены (между первым и вторым ярусом). Кресло сопровождающего расположено рядом. Билеты предоставляются бесплатно, число мест ограничено.

Заявки на билеты необходимо отправлять на электронную почту fan@ska.ru.

Как добраться до «Газпром Арены»

- пешком от станции метро «Крестовский остров» (2,1 км до арены)

- пешком от станции метро «Новокрестовская» (1,6 км до арены)

- пешком со стороны Яхтенного моста, от станции метро "Беговая" (2,8 км до арены)

- на автомобиле при наличии пропуска на парковку стадиона. Приобретение пропусков будет возможно только на сайте ФК «Зенит».

Адрес арены: Футбольная аллея, д.1. Рекомендуемое время прибытия на арену – не менее чем за 2 часа до начала матча.


с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru