В «Хоккейном городе» прошло праздничное открытие катка

9 декабря, 2019

8 декабря в «Хоккейном городе» прошло праздничное событие – традиционное открытие уличного катка. Переменчивая петербургская погода не помешала мероприятию, и площадка превратилась в «Город Звезд» с мерцающими огнями, блестящим аквагримом, яркой фотозоной и развлекательной программой с подарками.

Гости активно участвовали в конкурсах и получали отличные призы – атрибутику с символикой СКА, билеты на хоккей и матчи «Русской Классики», пригласительные на каток и сертификаты на экскурсию по «Хоккейному городу». Для всех были организованы свободные массовые катания, на льду также прошли мастер-классы по фигурному катанию от тренера АФК «Ангелы Плющенко».

Вариантов, чтобы запечатлеть это событие, было несколько – снимки на память посетители делали на фоне «звездной» фотозоны и пользовались специальной мобильной фотокабиной, где изображения можно было сразу распечатать.

Вход на мероприятие с 12:00 до 16:00 был свободный, а после – гости могли кататься, согласно расписанию и тарифам открытого катка. К 17:00 болельщики заняли свои места на трибунах главной арены, чтобы поддержать команду «СКА-Нева» в домашнем матче против ХК «Сокол».

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru