Большой спортивный праздник в «Хоккейном городе»

23 февраля, 2023
23 февраля в «Хоккейном городе» прошел большой спортивный праздник, приуроченный к Дню защитника Отечества. Мероприятие было организовано Хоккейным клубом СКА совместно с с военно-учебными заведениями Санкт-Петербурга, Федерацией Регби России, Спортивной Федерацией Бокса Санкт-Петербурга и Всероссийской Федерацией Армрестлинга.

  На открытой территории вокруг комплекса были организованы различные зоны и спортивные состязания: турниры по хоккею в валенках, зимнему волейболу и перетягиванию каната. Гости увидели выступления по рукопашному бою, послушали живое выступление Адмиралтейского оркестра Ленинградской военно-морской базы, активно провели время на спортивной площадке от Федерации регби, поиграли в городки и поели вкусной каши. В фойе второго этажа прошел мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи и турнир по армрестлингу. Каждый желающий мог присоединиться к акции, организованной вместе с Центром развития донорства костного мозга, вступить в регистр доноров и помочь людям с онкологическими заболеваниями.

Фотогалерея

На главной арене состоялся матч на Кубок Мужества между командами «Друзья СКА» и ВИФК. Встреча завершилась победой «Друзей СКА» со счетом 10:5.

Фотогалерея

Хоккейный клуб СКА еще раз поздравляет всех с Днём защитника Отечества!
Мероприятия

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru