День донора в «Хоккейном городе» 22 мая

13 мая, 2023

Хоккейный клуб СКА в рамках проекта #СКАДобро совместно с Городской станцией переливания крови и Центром развития донорства костного мозга 22 мая проведет День донора в «Хоккейном городе». Мы приглашаем всех присоединиться и стать донорами крови вместе.

С 10:00 до 12:00 в фойе второго этажа комплекса медицинский персонал произведет забор крови у всех, кто зарегистрировался и имеет все необходимые документы. Стать участником Дня донора и сделать доброе дело, которое впоследствии поможет спасти чью-то жизнь, могут абсолютно все здоровые совершеннолетние граждане РФ. Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке, а также распечатать и заполнить анкету. Ее нужно взять с собой вместе с оригиналом паспорта и СНИЛС.

Кроме того, все желающие смогут вступить в регистр доноров костного мозга и помочь людям с онкологическими заболеваниями.

Каждому участнику Дня донора Хоккейный клуб СКА подарит 500 бонусов в системе лояльности SKA Pass.

Информацию по подготовке к донации можно найти на сайте Городской станции переливания крови. Вопросы медицинского характера можно задать специалистам станции в Telegram или WhatsApp, а также в группе Вконтакте.

Мероприятия

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru