День защитника Отечества в «Хоккейном городе»

21 февраля, 2022
23 февраля, в День защитника Отечества, на открытой территории «Хоккейного города» пройдут праздничные мероприятия, организованные Хоккейным клубом СКА совместно с частями и подразделениями Западного военного округа, военно-учебными заведениями Санкт-Петербурга и Федерацией Регби России.

Рядом с комплексом будет открыта выставка военной техники, экспонаты представят Михайловская артиллерийская академия, Военный институт физической культуры и части подразделения Западного военного округа. Будут работать пункт записи на службу по контракту и информационная площадка для поступления в высшие военные учебные заведения от ВУНЦ ВМФ. Также в программе полевая кухня, зона сборки и разборки оружия, спортивная площадка от Федерации регби России, мастер-класс от Федерации бокса России, площадка для городошного спорта от ВИФК, показательные выступления по рукопашному бою и другие интерактивные зоны.

На главной арене «Хоккейного города» состоится традиционный товарищеский матч за Кубок Мужества между командой «Ленинград» и сборной Офицерской хоккейной лиги. Начало встречи в 13:00. А во втором перерыве матча не пропустите мастер-класс по тэг-регби на льду для воспитанников Академии СКА.

Мероприятие в «Хоккейном городе» будет проходить с 10:00 до 14:00.
Вход свободный для всех. Но чтобы попасть на матч, взрослым и сопровождающим детей нужен QR-код и документ, подтверждающий личность. Несовершеннолетним код не потребуется.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru