Лагерь развития СКА – 2022

5 июля, 2022

4 июля в «Хоккейном городе» уже в пятый раз стартовал лагерь развития для игроков системы СКА. Занятия продолжатся до 17 июля и включат в себя подготовку как на льду, так и на «земле». Игроки будут тренироваться под руководством тренеров клубной системы в соответствии с национальной программой подготовки хоккеистов «Красная машина». К игрокам молодежной лиги чуть позже присоединятся и хоккеисты ВХЛ.

Неизменной остается и главная цель Лагеря развития – это создание необходимых условий для адаптации молодежи к требованиям взрослого хоккея и максимально качественная подготовка хоккеистов в физическом, профессиональном и психологическом плане.

Участники лагеря развития СКА-2022:

Тренеры

Дэниэл Бохнер – тренер по развитию игроков СКА

Алексей Бабинцев – тренер СКА

Владимир Филатов – главный тренер команды «СКА-1946»

Андрей Миронов – тренер команды «СКА-1946»

Павел Канарский – тренер команды «СКА-1946»

Павел Орлов – тренер вратарей команды «СКА-Нева»

Андрей Комиссаров – тренер вратарей команды «СКА-1946»

Артём Нехороших – тренер по ИФП и восстановлению СКА


Игроки

Вратари:

Валерий Бринкман, Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов, Павел Ромашкин.

Защитники:

Степан Анисимов, Михаил Березовский, Григорий Грязнов, Алексей Егоров, Егор Зеленов, Кирилл Кирсанов, Арсений Коромыслов, Александр Матвеев, Иван Ремезовский, Никита Седов, Никита Смирнов, Арслан Яруллин.

Нападающие:

Владимир Андреев, Дмитрий Бучельников, Егор Гурзанов, Иван Демидов, Семен Демидов, Матвей Кабуш, Максим Кровяков, Григорий Кузьмин, Даниил Лазутин, Иван Лещёв, Давид Мамаладзе, Матвей Мичков, Никита Недопёкин, Матвей Поляков, Владислав Романов, Федор Свечков, Кирилл Танков, Никита Чибриков.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru