Презентация СКА сезона 2018/19 в «Хоккейном городе»

25 августа, 2018

В многофункциональном комплексе «Хоккейный город» прошла традиционная презентация команды СКА образца сезона 2018/19. 


В торжественной обстановке игровые свитеры получили все хоккеисты основной команды.

Также на льду появились игроки системы СКА, воспитанники Академии СКА и детских школ «Хоккейного города» по футболу, волейболу, флорболу, боксу и дзюдо. 

Презентация началась с выступлений юных фигуристов – воспитанников школы AngelsofPlushenko, которая осенью откроется в «Хоккейном городе». Затем армейцев и гостей поздравили со стартом сезона президент СКА Геннадий Тимченко, вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов, председатель городского спорткомитета Павел Белов и высшее руководство Черноморского флота. 

Кроме того, в рамках мероприятия были презентованы новые проекты СКА: Центр хоккейного развития RedMachine, Медицинский центр СКА и школа дзюдо «Турбо СКА» - совместный проект клуба и «Турбостроителя».

Официальная часть завершилась посадкой деревьев на Аллее СКА у «Хоккейного города». Были посажены два дуба в честь двух побед в Кубке Гагарина и 46 лип и кленов, символизирующих год основания СКА. После этого гости презентации отправились в Ледовый дворец на матч «Россия в моем сердце».

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru