СКА примет участие в забеге «Пушкин – Санкт-Петербург» 4 сентября

2 сентября, 2022

СКА продолжает поддерживать городские легкоатлетические события, организуемые PushkinRun. 4 сентября пройдет 95-й традиционный марафон «Пушкин – Санкт-Петербург», который завершится на Дворцовой площади.

Пушкинский марафон является старейшим в России – он проводится с 1923 года, а также одним из старейших в Европе. Событие собирает тысячи любителей бега на различных дистанциях, а маршруты проложены среди красивейших знаковых мест Северной столицы.

Среди участников 95-го марафона – исполнительный директор СКА Андрей Точицкий, председатель спорткомитета Антон Шантырь, солист Театра балета Бориса Эйфмана Олег Габышев, обладатель рекорда трассы Леонид Тихонов и многие другие. Также участие в забеге примут сотрудники СКА.

Всех болельщиков, для которых на Дворцовой площади будут построены удобные трибуны, на финише будут встречать Конь-Огонь, группа поддержки SKA Sisters, а в клубной зоне развлечений можно будет сделать памятные фото и принять участие в разрисовывании специальной стены для граффити. Победителей забега уже традиционно ждут сувениры от СКА. Более подробную информацию для участников и зрителей можно найти на сайте pushkin-run.ru.

СКА ЗОЖ Мероприятия

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru