В «Хоккейном городе» прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля, 2021
23 февраля в «Хоккейном городе» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Праздник в атмосфере спорта и боевого духа, организованный Хоккейным клубом СКА совместно с Федерацией хоккея Ленинградской области и Хоккейной лигой военнослужащих, развернулся на главной арене, в фойе и на открытой территории комплекса.

На улице по традиции была организована выставка военной техники и ретроавтомобилей, был открыт полевой госпиталь и даже выступал настоящий духовой оркестр. В фойе главного входа работала экспозиция оружия и пункт записи на военную службу по контракту для всех желающих. В фойе второго этажа гости увидели познавательные медицинские мастер-классы, смогли узнать как поступить в Военно-медицинскую академию и повеселиться с маскотами СКА. 

И какой же праздник без хоккея! На главной арене прошли товарищеские матчи на Кубок Мужества. Открыли турнир воспитанники команд «СКА-Легион» и «Армия СКА». Жаркое противостояние завершилось победой «Армии СКА». Все юные участники получили медали и памятные подарки. А после стартовал матч между командой «Армада-Питер» Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова и ХК «Чёрная речка» ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия им. Н. Г. Кузнецова». Встреча завершилась победой «Чёрной речки». А «Армада-Питер» стала победителем Чемпионата по хоккею Ленинградской области Лиги военнослужащих.

В церемонии открытия и награждения приняли участие генеральный директор СКА Андрей Валерьянович Точицкий, начальник Военно-морской академии, Вице-адмирал Виктор Николаевич Соколов, а также нападающий СКА Василий Подколзин.

Osport.tv провел прямую трансляцию игры, запись можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/KSuHoBBnhxU.

Хоккейный клуб СКА еще раз поздравляет болельщиков с Днем защитника Отечества и выражает благодарность всем, кто стойко несет службу в армии и флоте, а также ветеранам и военнослужащим запаса.

С праздником!
Мероприятия

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru