Академия фигурного катания представлена под новым брендом «Красная машина»

29 августа, 2022
28 августа на презентации команды СКА наша Академия фигурного катания была представлена под новым брендом – «Красная машина»! Проект стал частью большой семьи.

Много лет назад сборная СССР по хоккею получила прозвище – «Красная машина». Это название со временем превратилось в бренд – в воплощение силы, сплоченности и командного духа. «Красная машина» — это многолетняя история усердной работы, кропотливой подготовки новых поколений хоккеистов и ярких побед. 

Концепция «Красной машины» станет новым этапом развития нашей Академии. Школа остается профессиональным учреждением, в которой весь тренировочный процесс настроен на поэтапное погружение ребенка в спортивный мир и бережное сопровождение его в этом увлекательном путешествии. 

Академия базируется в спортивном комплексе «Хоккейный город», где созданы все условия для фигуристов: качественный лёд, удобные раздевалки, расширенная программа обучения с ледовыми тренировками, занятиями по технике скольжения, растяжке, хореографии, танцевальным классом, общей и специальной физической подготовкой. 

АФК «Красная машина» приглашает на занятия детей от трёх лет и старше. Наши опытные тренеры - ваши высокие результаты! Подробности на страничке Академии.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru