«Хоккейный город» - лучшая арена года по версии Sport Business Awards

21 апреля, 2023

19 апреля в Москве прошла церемония вручения премии в области спортивного бизнеса Sport Business Awards. Награду за успехи и достижения получили менеджеры, арены, клубы, проектные бюро и стартапы.

Авторитетное жюри признало ареной года многофункциональный спортивный комплекс «Хоккейный город». В прошлом году наша учебно-тренировочная база армейцев приняла 110 матчей ВХЛ, МХЛ и других хоккейных турниров. Более 45 тысяч болельщиков присутствовали на играх команд системы СКА. По мнению организаторов SBA, «Хоккейный город» стремится соблюсти баланс между коммерциализацией всех возможностей комплекса и сохранением открытости и доступности площадки для спортсменов и жителей Петербурга.

Справка

Sport Business Awards - престижная премия в области спортивного бизнеса. В 2023 году прошла шестая церемония вручения наград SBA. В жюри премии входят авторитетные специалисты в области спортивного бизнеса - руководители спортивных федераций, клубов и лиг, представители Министерства спорта, известные журналисты, а также заслуженные спортсмены и тренеры.

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru