СКА стал партнером Всероссийского Дня Туризма

21 сентября, 2022

Хоккейный клуб СКА поддержал масштабный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню Туризма, столицей которого в этом году станет Санкт-Петербург. «Город, где рождается хорошее настроение» – таков девиз предстоящего праздника.

Фестиваль даст символичный старт осенне-зимнему сезону и станет ярким и запоминающимся событием, которое представит множество граней классического и современного мегаполиса с богатейшим культурно-историческим наследием и неповторимой атмосферой.

Фестиваль пройдет в необычном формате: на протяжении трех дней на Дворцовой площади будут работать мультимедийные инсталляции, выступать современные коллективы, а откроет осенне-зимний сезон яркое вечернее шоу.

Хоккейный клуб СКА будет представлен яркой тематической площадкой – фотозоной с граффити в хоккейной стилистике, на фоне которой смогут сфотографироваться все желающие. Также во время фестиваля пройдут розыгрыши билетов на домашние матчи с участием СКА в Ледовом дворце и абонемента на игры нынешнего сезона КХЛ 2022/2023.

Ко Всемирному дню туризма будет приурочен и мотопробег, который 24 сентября стартует с Дворцовой площади.

События

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru