В «Хоккейном городе» обсудили организацию этапа Офицерской Хоккейной Лиги

17 июля, 2021

16 июля в «Хоккейном городе» прошло совещание с участием руководства Офицерской Хоккейной Лиги, правительства Ленинградской области, Федерации хоккея Ленобласти и руководителей команд-участниц ОХЛ. В частности, в совещании приняли участие заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин и президент федерации хоккея ЛО, исполнительный директор ХК СКА Андрей Точицкий.

На встрече обсуждались вопросы запуска регионального этапа ОХЛ, включая организационные и регламентные аспекты. По итогам совещания достигнуто соглашение о сотрудничестве и совместной организации этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в сезоне 2021/2022. 

Справка: 

Офицерская Хоккейная Лига создана 11 октября 2018 года как всероссийский любительский чемпионат хоккейных команд государственных органов и спецслужб РФ. Цель создания ОХЛ – объединение в дружеской соревновательной обстановке представителей различных министерств и ведомств нашей страны для популяризации здорового образа жизни, любительского хоккея и повышения эффективности межведомственного взаимодействия. Лига ведёт активную работу по расширению территориального присутствия в различных регионах России.

События

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru