Команды СКА стали призёрами «Р-Лиги» по флорболу

8 мая, 2026
Завершился очередной сезон «Р-Лиги» — одного из крупнейших открытых регулярных первенств по флорболу в России. Команды СКА показали отличные результаты и вошли в число призёров турнира сразу в нескольких возрастных категориях.

Команда СКА U10 стала победителем турнира, уверенно завершив сезон золотыми медалями. По итогам соревнований лучшим нападающим дивизиона был признан Матвей Дружининский, а звание MVP турнира получил Тимофей Доронин.

Команда СКА U12 завоевала серебряные медали. Лучшим нападающим дивизиона стал Давид Миндубаев.

Серебряным призёром также стала команда СКА U14. Лучшим вратарём дивизиона был признан Ярослав Медведев.

Поздравляем игроков, тренерский штаб и родителей с успешным выступлением, ярким сезоном и достойными результатами. Желаем командам дальнейшего развития, новых побед и ярких матчей!




СКА-флорбол

с 7:00 до 00:00

ежедневно

193231, г. Санкт-Петербург,
Российский проспект, д. 6, стр. 1
8 (812) 245-15-29
доб. 4501
manager@ska.ru