Новости
СКА ЗОЖ – комплексная платформа для активных людей любого возраста и профессий, приветствующих здоровый образ жизни и любящих спорт.

Здесь вы можете тренироваться, ставить высокие цели, вдохновляться, добиваться результатов, чувствовать себя лучше, преодолевать себя, гордиться победами.

Живи в ритме СКА!

С 2017 года клуб успешно реализует спортивные проекты по самым разным направлениями для детей и взрослых под руководством лучших тренеров: флорбол, фигурное катание, дзюдо, художественная гимнастика, бокс, единоборства, аквафитнес, бег и многое другое.

Мы открыты для обсуждения партнерских отношений, коллабораций со спортивными организациями и брендами, в том числе с возможностью вовлечения в систему клубной лояльности SKA PASS, а также интеграций в мероприятия, поддерживающие спорт, физическую культуру и активный образ жизни.

Вместе интереснее

1. Одно из направлений СКА ЗОЖ – рекомендации спортивных проектов и клубов, близких нам по ценностям.

2. Еще один вектор развития проекта – сотрудничество со спортивными организациями. СКА ЗОЖ как мультиспортивный центр притяжения открыт для реализации различных совместных проектов – таких, как, к примеру, партнерство с Федерацией бокса Санкт-Петербурга.

3. Оставить заявку на участие в проекте может любой желающий. Никаких ограничений не существует.

Хочу стать частью СКА ЗОЖ!